Получить демо-доступ
Получить демо-доступ
Подтвердите, что вы не робот

РБК: ИНСАЙДЕР стал лучшим в сфере информационной безопасности

#СМИ о нас
#ИНСАЙДЕР
ИНСАЙДЕР стал лучшим в конкурсе XI Всероссийского форума «Информационное общество: цифровое развитие регионов».

    Читать подробнее на rbk.ru

    Лучший ИТ-проект Челябинской области — 2023

    Министр информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области Игорь Фетисов и губернатор Челябинской области Алексей Текслер наградили проект ИНСАЙДЕР дипломом победителя конкурса «Лучший ИТ-проект Челябинской области — 2023». Он стал лучшим в конкурсе XI Всероссийского форума «Информационное общество: цифровое развитие регионов». Мероприятие проходило 27–28 апреля в Челябинске. Участниками и гостями форума стали более 1200 человек из 20 субъектов РФ.

    Лучший ИТ-проект Челябинской области — 2023

    ИНСАЙДЕР стал лучшим проектом в сфере информационной безопасности. Программа помогает не только вести учет рабочего времени сотрудников, но также отслеживать утечку корпоративных данных. Кейлоггер, автоматические скриншоты, ограничения по использованию программ и сайтов — все это позволяет быстро обнаружить непорядочного сотрудника и держать секреты компании под контролем. Довериться ИНСАЙДЕРУ — значит навести порядок в компании.

    Лучший ИТ-проект Челябинской области — 2023

    Сейчас программой пользуется около 300 компаний по всей России. ИНСАЙДЕР сейчас очень актуален. Пандемия коронавируса и период активной релокации создали тренд на удаленную работу. Плюс ИНСАЙДЕРА в том, что он позволяет отслеживать деятельность сотрудников, которые трудятся и за пределами офиса.