Получить демо-доступ
Получить демо-доступ
Подтвердите, что вы не робот

Деловой квартал: В Петербурге состоялась бесплатная конференция о развитии и управлении персоналом

#СМИ о нас
#ИНСАЙДЕР
#Управление персоналом
В петербургском отеле состоялась конференция «ЛЮДИ», где гости смогли узнать больше о секретах управления персоналом в бизнесе.

    Читать подробнее на сайте Делового квартала

    23 ноября в отеле Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya состоялась HR-конференция «ЛЮДИ», где гости смогли поучаствовать в увлекательных дискуссиях и приобрести новые знания. Посетителями конференции стали более 400 участников с разных городов.

    На мероприятии гости встретились с экспертами индустрии и узнали о том, как улучшить дисциплину и корпоративную культуру, как масштабировать бизнес с минимальными усилиями и как построить сильный HR-бренд и найти идеальных кандидатов. Кроме того, спикера раскрыли темы эффективного управления сотрудниками и их мотивации их на достижение целей, а также затронули тему автоматизации HR-процессы и повышения производительности компании.

    Порядка 7 часов для гостей мероприятия были насыщены самыми различными событиями. Среди них были 14 выступлений спикеров, разбор реальных кейсов, а также интерактивы. Гости смогли также принять участие в дискуссиях, нетворкинге и в панельных обсуждениях. А завершилось все after-party, на которой участники смогли познакомиться в неформальной обстановке.

    Активные дискуссии и восторженные отзывы лишь подтвердили, что тема управления персоналом очень актуальна. Организаторы сообщают, что HR-конференции пройдут и в других крупных городах России.