Получить демо-доступ
Получить демо-доступ
Подтвердите, что вы не робот

Как это было: Первый Всероссийский Форум «Импортозамещение. Новые возможности»

#СМИ о нас
25-26 мая наша команда приняла участие в Первом Всероссийском Форуме, посвященном вопросам импортозамещения и антикризисным мерам поддержки.

    F5qExDE0LHZgXHn9fcmNuLw2sUaDumzzieR-M627AOKlUfIgnIKHvjWfyJ91RX0QDjwJFITlug8IkOd5EqhjljQq.jpg

    Санкции так или иначе сказались на работе большинства компаний. Но как известно, любой кризис — это время новых возможностей. Как раз это и обсуждалось на форуме. Также эксперты рассказывали, как выстроить алгоритм импортозамещения и объединить опыт работы разных организаций. На одной площадке собрались специалисты разных сфер: от органов государственной власти, общественных и научных организаций до представителей промышленных предприятий, малого и среднего бизнеса. Также в мероприятии приняли участие работники банков, инвесторы и отраслевые эксперты.

    dhgmrbzvn62rSDDD6nWk4tigcMx9UgGkm1kSt4xWR1E_L7KUwUSduSKRebdHgOfTChYGTICVF9AHwBkkuG3mNrOI.jpg

    На форуме мы презентовали свои услуги, а также нашу систему мониторинга работы персонала и контроля рабочих мест ИНСАЙДЕР. Мы уверены, что она с успехом сможет заменить все иностранные аналоги и поможет вывести управление персоналом на новый уровень.

    Также наш руководитель Ярослав Голуб дал интервью телеканалу ОТВ, где рассказал о перспективах развития бизнеса после ухода крупных зарубежных компаний.


    Итогами форума стали решения, которые помогут российским предприятиям подключиться к импортозамещению без рисков.